Lundi : 14h15 - 16h30.
Mardi : 14h15 - 18h30.
Mercredi : 14h15 - 16h30.
Jeudi : 14h15 - 18h30.
Vendredi : 14h15 - 17h00.

Pour toute demande : 

contact@ayguemortelesgraves.fr
Tel : 05 56 67 10 15



26-10-2021
ÉLECTIONS MUNICIPALES

ÉLECTIONS DES CONSEILLERS MUNICIPAUX et CONSEILLERS COMMUNAUTAIRES

Résultat du scrutin du dimanche 28 novembre 2021 :

Liste unique conduite par Madame Martine TALABOT : "Partageons demain".

  • Nombre d'électeurs inscrits : 975
  • Nombre de votants : 357
  • Nombre de bulletins et enveloppes annulés : 12
  • Nombre de votes blancs : 19
  • Nombre de suffrages exprimés : 326
Conseillers municipaux élus :
  • Martine TALABOT
  • Jérôme BORIE
  • Emmanuelle LOUVET
  • Mickaël DUMESNIL
  • Fabienne FABRIKEZIS
  • Lionel SAINTONY
  • Olinda BERNARDES-RAMOS
  • Michel BIENSAN
  • Caroline BRINBOEUF-DULARY
  • Benoit GUILLOT
  • Martine DUCOS
  • Eric CODOGNOTTO
  • Patricia PINSON
  • Philippe GODARD
  • Anne MACKENZIE
  • Vincent CLEMENCEAU
  • Katy DELARUE

Conseillers communautaires élus :
  • Martine TALABOT
  • Jérôme BORIE
-----------------------------------------------------------------------

ÉLECTION du MAIRE ET DES ADJOINTS
DU SAMEDI 4 DÉCEMBRE 2021


Nom et prénoms des élus                                              Fonction                                   Suffrage obtenu
  • Martine TALABOT..........................                            Maire               .................                  15
  • Fabienne FABRIKEZIS...................                Première adjointe    .................                  15
  • Jérôme BORIE ..............................                 Deuxième adjoint    .................                  15
  • Emmanuelle LOUVET...................                Troisième adjointe      .............                   15
  • Martine DUCOS.............................                Conseiller Municipal   .............                 326
  • Olinda BERNARDES-RAMOS......                Conseiller Municipal   .............                 326
  • Philippe GODARD.........................                 Conseiller Municipal   .............                326
  • Mickaël DUMESNIL......................                 Conseiller Municipal   .............                326
  • Anne MACKENZIE........................                 Conseiller Municipal   .............                 326
  • Lionel SAINTONY.........................                  Conseiller Municipal................                326
  • Michel BIENSAN..........................                  Conseiller Municipal................                326
  • Patricia PINSON.........................                   Conseiller Municipal................                326
  • Eric CODOGNOTTO....................                  Conseiller Municipal................                326
  • Caroline BRINBOEUF-DULARY.                  Conseiller Municipal................                326
  • Benoit GUILLOT..........................                   Conseiller Municipal................                326